Конвертировать архив или сжать файл в RAR - бесплатно и онлайн

Конвертер архивов в RAR

  • Перед началом конвертации выберите формат в который вы хотите сжать или конвертировать ваш файл:
    • Выберите пункт "Конвертировать архив (только для архивов)", если вам нужно изменить формат архива, например, ZIP в RAR.
    • Выберите пункт "Сжать выбранный файл", если вам нужно только сжать файл. Эта опция выбрана по умолчанию.
      Внимание! На данный момент каждый файл сжимается в каждый свой архив, на данный момент нельзя сжать несколько файлов в один архив, но мы работаем над этой проблемой.
  • Данный конвертер поддерживает задание уровня сжатия и установки пароля, поэтому вы можете задать степень сжатия и пароль на ваш файл..
  • С помощью кнопки "Добавить файлы" выберите файлы на вашем устройстве или просто перетащите в серую область.
    Внимание! Время конвертации или архивации зависит от размера вашего файла.
  • После загрузки файла конвертация начнётся автоматически, при условии, что флаг "Начать конвертацию сразу..." выставлен, но вы всегда можете отменить автоматическую конвертацию.
  • Процесс конвертации может занимать он нескольких секунд до нескольких минут, просто наберитесь терпения и все получится.
  • В случае успешной конвертации файл будет доступен в таблице под полем добавления файлов. Если вам нужно просто скачать файл, то кликните на имя файла. Если вы хотите получить другие способы сохранения, то нажмите на ссылку "Info" чтобы сформировать QR-код для загрузки результата на ваш мобильный телефон или планшет, а также если вы хотите сохранить файл в одном из онлайн-сервисов хранения данных, таких как Google Drive или Dropbox.

На данный момент вы можете сжать любой файл, или преобразовать архив из форматов: APM, ARJ, CHM, cpio, DEB, FLV, JAR, LHA/LZH, LZMA, MSLZ, onepkg, RAR, RPM, smzip, SWF, XAR и Z, а так же выполнить конвертацию образов дисков: CramFS, DMG, FAT, HFS, ISO, MBR, NTFS, SquashFS, UDF и VHD в архив.


или перетащите файлы в эту область

Прокрутить вверх