Онлайн конвертер архивов из 7Z в TAR - Бесплатный онлайн-конвертер

Онлайн конвертер архивов из 7Z в TAR


# РезультатИсходный файл

Чтобы выполнить конвертацию видео, выполните несколько шагов:
  • С помощью кнопок "Локальный файл" или "Онлайн файл" укажите каким образом загрузить архив или файл на сервер. Используете "локальный файл" если вам нужно сконвертировать файл с вашего компьютера, для того чтобы указать файл, находящийся в интернете выберите "Онлайн файл" и в появившемся поле вставьте ссылку на файл. Мы не устанавливаем никаких ограничений на размер файлов, но чем больше файл, тем больше времени будет занимать конвертация. Просто наберитесь терпения и все получится. Вы можете сжать любой файл, или преобразовать архив из форматов: APM, ARJ, CHM, cpio, DEB, FLV, JAR, LHA/LZH, LZMA, MSLZ, onepkg, RAR, RPM, smzip, SWF, XAR и Z, а так же распаковку образов дисков: CramFS, DMG, FAT, HFS, ISO, MBR, NTFS, SquashFS, UDF и VHD.
  • Для начала конвертации нажмите кнопку "Конвертировать" чтобы начать преобразование. В случае успешной конвертации файл будет доступен в разделе "Результаты конвертации". Если вам нужно просто скачать файл, то кликните на имя файла. Если вы хотите получить другие способы сохранения, то нажмите на значок чтобы сформировать QR-код для загрузки результата на ваш мобильный телефон или планшет, а также если вы хотите сохранить файл в одном из онлайн-сервисов хранения данных, таких как Google Drive или Dropbox.

Пожалуйста, будьте терпеливы в процессе преобразования.

Сравнение форматов 7Z и TAR

Format introduction 7z - это формат сжатых архивных файлов, который поддерживает несколько различных алгоритмов сжатия, шифрования и предварительной обработки данных. Изначально формат 7z был реализован архиватором 7-Zip. Программа 7-Zip является общедоступной на условиях Меньшей Стандартной Общественной Лицензии GNU. В вычислительной технике, tar является компьютерной утилитой программного обеспечения для сбора многих файлов в один архивный файл, часто называемый tarball, для распространения или резервного копирования. Созданные с помощью tar наборы архивных данных содержат различные параметры файловой системы, такие как метки времени, права собственности, разрешения на доступ к файлам и организация каталогов.
Technical details Основные особенности формата 7z: Открытая архитектура, Высокий коэффициент сжатия, Сильное шифрование AES-256, Возможность использования любого метода сжатия, преобразования или шифрования, Поддержка файлов размером до 160000000 ГБ, Unicode имена файлов, Твердое сжатие, сжатие заголовков архивов. Файл архива tar содержит несжатые байтовые потоки файлов, которые он содержит. Для достижения сжатия архива доступны различные программы сжатия, такие как gzip, bzip2, xz, lzip, lzma, или сжатия, которые сжимают весь tar-архив.
File extension .7z .tar
MIME application/x-7z-compressed application/x-tar
Developed by Igor Pavlov
Type of format Data compression архи
Associated programs 7-Zip TAR
Wiki https://ru.wikipedia.org/wiki/7z https://ru.wikipedia.org/wiki/Tar
Если у вас есть файл формата 7Z, то вы можете конвертировать его в другие форматы:
7Z to ZIP