Блог Онлайн-конвертера

Блог

Новый сервис для онлайн-конвертации электронных книг

Для удобства пользователей мы выделили сервис для конвертирования электронных книг. Зачем мы это сделали? Текущий сайт устарел и требует существенной переработки, но мы не хотим сломать то, что работает.На новом сайте добавлены различные настройки для конвертации (автор, заголовок, указание типа ридера, исходная кодировка) и это еще не предел. Мы будем развивать его дальше. И да …

Новый сервис для онлайн-конвертации электронных книг Читать далее »

EPUB в MOBI. Как конвертировать.

Описание как можно легко конвертировать из EPUB в MOBI. Рассмотрим несколько путей. Оффлайн, с помощью веб-сервиса и с помощью андроид приложения.

Электронная книга в современном мире

В давние времена, ещё до изобретения печатного станка, книги всегда волновали человечество. Рукописные книги были дороги и поэтому не доступны основной массе человечества.

Электронная книга современного поколения

Эта статья поможет вам познакомиться с электронной книгой, узнать о важных характеристиках, и сделать правильный выбор.

Электронная книга взамен обычной

Изобретение электронной книги продвигает процесс чтения среди молодежи, дарит возможность заниматься любимым делом практически безгранично.

Лучшие программы для чтения электронных книг на Windows

В этой статье ознакомимся с программами, с помощью которых можно читать электронные книги. Наверное, вы пробовали читать текст в Microsoft Word или Adobe Reader, удобства никакого. Есть специализированные приложения, поддерживающие множество форматов электронных книг как PDF, DjVU, FB2, DOC и прочие. С помощью их инструментов можно рисовать обложки, изменять фон, шрифт, переносить текст и многое другое. Таким образом, процесс чтения становится значительно приятнее.

Формат SKETCH

Sketch – это расширение файла, использующегося программой с точно таким же названием. Она была разработана компанией Bohemian Coding

Как создать отчет в TIFF

Мы запустили новый сервис по созданию многостраничных TIFF-файлов. Итак, что он умеет всё что нужно для объединения и даже больше.

Новый простой DPI конвертер

Мы запустили новый сервис для вашего удобства: Конвертер DPI Краткий список плюсов и возможностей Всё как и прежде! Ограничения файлов — 100Мб (что для картинок не актуально), с помощью перетаскивания вы можете добавить сразу несколько файлов.Никаких лишних кликов. Просто выберите или перетащите ваши файлы. Процесс конвертации начинается автоматически. По завершению вам откроется окно с выбором …

Новый простой DPI конвертер Читать далее »

Большой размер GIF-анимации? Мы знаем как уменьшить GIF!

Несколько простых шагов для сокращения размера GIF-анимации. Мы знаем как уменьшить GIF. Вне зависимости каким образом вы получили GIF-анимацию, вы можете уменьшить её размер.
Прокрутить вверх